В автобус сели Зина,Лена и Катя.у одной платье красного цвета,у второго зеленого цвета,а у третьего синего цвета. У Зины платье не синего цвета,а у Лены не красного цвета.У Кати платье не красный и не синий.у каждой девочки пла...

В автобус сели Зина,Лена и Катя.у одной платье красного цвета,у второго зеленого цвета,а у третьего синего цвета. У Зины платье не синего цвета,а у Лены не красного цвета.У Кати платье не красный и не синий.у каждой девочки платье какого цвета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Кати платье зеленого цвета У Лены платье синего цвета У Зины платье красного цвета
Гость
у Зины-красное платье,у Лены-синее,а у Кати-зелёное