В автобусе было несколько пассажиров. На первой остановке вышло 7 и вошло 4, на второй вышло 6 и вошло 13 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки если после второй остановки автобуса их стало 38

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После 1 остановки людей стало меньше на 3 После 2 увеличилось на 7 Следовательно после 2 ост их стало на 4 больше, чем было изначально Следовательно 38-4=34 пассажира