В автомобильном парке 240 машин. В рейс вышло 7/12 машин. Сколько машин вышло в рейс? ____________________________________________________________...

В автомобильном парке 240 машин. В рейс вышло 7/12 машин. Сколько машин вышло в рейс? ____________________________________________________________...В автомобильном парке 240 машин. В рейс вышло 7/12 машин. Сколько машин вышло в рейс? ___________________________________________________________________ РЕБЯТ ПРОШУ ВАС ПОБЫРЕЕ И ВСЁ ЧТОБ ВЕРНО БЫЛО*10 БАЛЛОВ*)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240/12*7=140 машин. ответ: 140 машин
Гость
240*(7/12)=140 машин вышло в рейс