В басейне занимаются 46 пловцов из н 8 занимаются прыжкамив воду 9 -сохроным плаванем остальное - скоростными плаваньем скоко человек занимаются скоростным плаанньем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46 - (8+9) =46 - 17 = 29 Ответ: 29 человек занимаются скоростным плаваньем Надеюсь, что ты понял(а) Мне будет очень приятно, если ты поставишь "Лучшее решение"
Гость
29 если я неошибаюсь