В бассейн проведены три трубы, через первые 2 втикают, через третью вытекает, если ?

В бассейн проведены три трубы, через первые 2 втикают, через третью вытекает, если ??аботают все трубы, то бассейн наполняется за 2 часа, если работает 1 и 3 что за 3 часа, если 2 и 3 за 6 часов, За какое время наполнится весь в бассейн Если будут работать две трубы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*60=3000ведер в час через 1 трубу 3000-960=2040ведер в минуту наливаются в бассейн 2040*15=30600ведер объем бассейна