В бассейн проведены две трубы. Через первую трубу пустой бассейн может наполниться за 10 часов, а через вторую полный бассейн может опорожнить за 15 часов. Когда бассейн был пуст, одновременно открыли две трубы. Через сколько ч...

В бассейн проведены две трубы. Через первую трубу пустой бассейн может наполниться за 10 часов, а через вторую полный бассейн может опорожнить за 15 часов. Когда бассейн был пуст, одновременно открыли две трубы. Через сколько часов после этого бассейн будет полным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+10=25ч всё очень легко