В бензобаке было какое-то количество бензина.Перед поездкой в него налили еще 10 л.бензина.За время поездки была истрачена 1/4 часть находившейся там бензина . Сколько бензина было в бензобаке автомашины первоначадьно, если во...

В бензобаке было какое-то количество бензина.Перед поездкой в него налили еще 10 л.бензина.За время поездки была истрачена 1/4 часть находившейся там бензина . Сколько бензина было в бензобаке автомашины первоначадьно, если во время поездки было истрачена 12 литров?пожаалусто помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ Ответ ответ Ответ ответ Ответ ответ Ответ ответ