В берёзовую рощу приетала стая ворон. Если вороны будут содится по одной на каждую берёзу то одной вороне берёзы не достанется.Если вороны сядут по две на берёзу, то одна берёза будет без ворон. Сколько было ворон и сколько был...

В берёзовую рощу приетала стая ворон. Если вороны будут содится по одной на каждую берёзу то одной вороне берёзы не достанется.Если вороны сядут по две на берёзу, то одна берёза будет без ворон. Сколько было ворон и сколько было берёз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:4 вороны и 3 берёзы