В берлоге живёт медведь,в гнезде -аист,в гнездышке -ласточка,в норе-лиса,в норке-мышка,в хатке-бобр,в логове-волк.                                                                                                найди однокоренны...

В берлоге живёт медведь,в гнезде -аист,в гнездышке -ласточка,в норе-лиса,в норке-мышка,в хатке-бобр,в логове-волк.                                                                                                найди однокоренные слова.выдели в них корень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнезде,гнездышке (корень гнезд) Нора,норка (корень нор)