В Библии разговаривают животные???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двое - Валаамова ослица, ну и конечно, Змей из Эдема, сказавший Еве истинную правду, за что был проклят солгавшим Богом:)))
Гость
Нет)))
Гость
У животных нет речевого аппарата, а если что то изрекали, то это не они говорили, а утробный голос, минуя то, что производит звуки, т. е. физические органы.
Гость
разговаривают, пока сюжет разворачивался в эдеме, потом облом, замолкли
Гость
Бараны что ли?
Гость
поют
Гость
Ну есть случаи, когда ослица под пророком заговорила.. . А что Вас удивляет? Говорят не только попугаи, но и коты и слоны.. . Да сами почитайте http://arcanus.ru/article32.html
Гость
Всего два. В Коране больше...
Гость
Да, ослица сказала Валааму повеление Божие. Чудо. -------------- Не дать ли мне Вам ссылку на статью про говорящего кота Мэси из Баку? :))) Что то настроение хорошее. Валааму то Ангел через ослицу говорил. А вот Вам видео с говорящими котами: ) До Мэси далеко, тот фразами говорил, но все же :) http://www.youtube.com/watch?v=e6h9E3migXw
Гость
в Коране они разговаривали ...
Гость
В жизни они не только разговаривают, но и пишут.... задают вопросы