В библиотеке было приключенческих книг на 309 больше чем фантастики.купили еще 85 приключенческих книг и столько же фантастики.какой литературы стало больше и на сколько?
В библиотеке было приключенческих книг на 309 больше чем фантастики.купили еще 85 приключенческих книг и столько же фантастики.какой литературы стало
больше и на сколько?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приключенческих книг было больше на 309
Гость
опять стало больше приключенской так как купили и той и той одинаково больше на 309