В биде атеист стает верующим а верующий атеистом
Ответ(ы) на вопрос:
такая вот бИда...
Подмылся в бИде.... и веру поменял? Надо всетаки хоть какиета границу соблюдать)))))) ) Что у вас бИде токое чудотворное)))
биде это туалет такой
И только тот, чье сознание не было замусорено идеями остается самим собой. :)
Очень может быть. Через беды (испытания) Господь неверующих проводит к осознанию своей беспомощности и через призыв Бога в свою жизнь дарит шанс для спасения. А верующие через испытания (беды) возрастают в вере, укрепляются, если их вера настоящая, или отходят, отворачиваются от Бога, если маловеры...
Так часто бывает. У сомневающихся - а таких 99%.
Обязательно, если поместятся туда.
В биде только попку подмывают, а как эта процедура связана со сменой убеждений.... не знаю.))))
Вы хоть знаете, что такое "биде"?:)))
И в писсуаре тоже.
Друг познается в бИде?