В бидон входит d ковшей воды а бак 8 бидонов сколько ковшей воды входит в бак  подбери значения букв так чтобы получились примеры из таблицы умножения на 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бидон - d ковшей бак -  8 бидонов бак=8*d= 2*d+2*d+2*d+2d = 2*4*d = 2*2*d+2*2*d
Гость
в бидон входит d ковшей воды а бак 8 бидонов сколько ковшей воды входит в бак  подбери значения букв так чтобы получились примеры из таблицы умножения на 2 --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Бак=d*Ковшей Бак=8*Бидон Бидон = ? Ковшей d=2 2*4=8 d=4 4*2=8