В билете 5 вопросов 1 теоретический 4 практических вероятность полного ответа на т?

В билете 5 вопросов 1 теоретический 4 практических вероятность полного ответа на т??оретический и практический вопрос составляет 0,8 и 0,7 соответственно. найдите верояятность того что студент ответит на все вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0.72 Вероятность, что студент вытянет теоретический 0,2 вероятность, что ответит 0,2*0,8 Подобное с практическим 0,4*0,8 Складываем вероятности 0,72