В большую бочку входит ? ведер воды, а в маленькую-в 3 раза меньше. Из каждой бочки взяли по 3 ведра воды. Дополни условия и составь по нему различные выражения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большую бочку входит 15 ведер воды, а в маленькую-в 3 раза меньше. Из каждой бочки взяли по 3 ведра воды. сколько воды осталось в двух бочках?