В брак вступили кареглазый светловолосый мужчина, гетерозиготный по 1 признаку и голубоглазая темноволосая женщина, гетерозиготная по 2 признаку. Определите генотипы супружеской пары, а также генотипы и фенотипы детей. Установи...

В брак вступили кареглазый светловолосый мужчина, гетерозиготный по 1 признаку и голубоглазая темноволосая женщина, гетерозиготная по 2 признаку. Определите генотипы супружеской пары, а также генотипы и фенотипы детей. Установите вероятность рождения детей с генотипом гомозиготным по одному признаку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри во вложении,там всё есть