В браке рыжеволосой женщины (рецессивный признак) с группой крови 2 и темноволосого мужчины с группой крови 3 рыжеволосый мальчик с группой крови 1. Какова вероятность рождени

В браке рыжеволосой женщины (рецессивный признак) с группой крови 2 и темноволосого мужчины с группой крови 3 рыжеволосый мальчик с группой крови 1. Какова вероятность рождени я у этой родительской пары рыжеволосой девочки с группой крови 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0% т.к у отца тёмные волосы-доминантный признак.