В буфете было 4 сорта пироженных: слоеное,песочное, бисквитное, заворное. Сколько различных наборов по 2 пирожанных разных сортов. можно из них составить????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 наборов: слойное- песочное слоеное- бисувитное,Слоеное- заворное песочное- бискыитное, песочное- заворное, бисквитное-заворное
Гость
2 слоеное+2песочное+2бисквитное + 2заворное 2 слоеное+2песочное 2бисквитное + 2заворное 2песочное+2бисквитное 2 слоеное+2бисквитное 2 слоеное+2заворное 2песочное+2заворное 2 слоеное+2песочное+2бисквитное 2песочное+2бисквитное + 2заворное 2 слоеное+2песочное+ 2заворное а у меня 10 получилось)