В Буквограде много интересных мест, но больше всего гостям нравится игровая площадка. Отгадайте и запишите имена всех сказочных героев, которые сегодня играют с гостями на площадке. ...

В Буквограде много интересных мест, но больше всего гостям нравится игровая площадка. Отгадайте и запишите имена всех сказочных героев, которые сегодня играют с гостями на площадке. Буквы: УШКОЛАЗ, ЧОМКАЙДОВЮ, НОКБУГОР, ЕУКЧАРШБА. Плиз побыстрее мне срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золушка, Дюльмовочка, Горбунок Чебурашка.