В бутылке стакане кувшине и банке находится молоко лимонад квас и вода, известно что вода и молоко не в бутылке сосуд  с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом в банке не лимонад и не вода стакан стоит между  банкой ...

В бутылке стакане кувшине и банке находится молоко лимонад квас и вода, известно что вода и молоко не в бутылке сосуд  с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом в банке не лимонад и не вода стакан стоит между  банкой и сосудом с молоком в каком соседе находится каждая из житкостей       можно таблицу как по ИКТ пожалуста