В бутылке, стакане, кувшине и банке находится молоко, лимонад, квас и вода.Известно, что вода и молоко не в бутылке, сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом, в банке-не лимонад и не вода. Стакан стоит около ба...

В бутылке, стакане, кувшине и банке находится молоко, лимонад, квас и вода.Известно, что вода и молоко не в бутылке, сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом, в банке-не лимонад и не вода. Стакан стоит около банки и сосуда с молоком. Куда налита каждая жидкость.? Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, тоже было такое задание по информатике
Гость
В бутылке не молоко и не вода В стакане не молоко, тк стакан стоит около сосуда с молоком В кувшине не лимонад и не квас, тк сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом В банке не молоко, не лимонад и не вода, значит в банке КВАС Так как в бутылке не молоко и не вода, значит в ней ЛИМОНАД Так как в стакане  не молоко, значит в нем ВОДА И соответственно в кувшине молоко Ответ:Бутылка-лимонад Стакан-молоко, Кувшин-молоко Банка-квас.