В бытовой швейной машине имеются регуляторы: а) длины стежка б) ширины стежка в) ширины зигзага г) натяжения верхней нити Подчеркните правильный ответ . 11. Винт в шпульном колпачке нужен: а) для регулирования натяжения верхней...

В бытовой швейной машине имеются регуляторы: а) длины стежка б) ширины стежка в) ширины зигзага г) натяжения верхней нити Подчеркните правильный ответ . 11. Винт в шпульном колпачке нужен: а) для регулирования натяжения верхней нити б) для регулирования натяжения нижней нити в) для соединения деталей челнока в единое целое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а           2)в) для соединения деталей челнока в единое целое