В чём бОльший уровень зла: в факте употребления мяса или в бурной деятельности фанатично-воинствующих вегетарианцев,
В чём бОльший уровень зла: в факте употребления мяса или в бурной деятельности фанатично-воинствующих вегетарианцев,...стремящихся породить внутренний конфликт в людях, которые в силу своего обмена веществ не могут жить и поддерживать нормальное состояние здоровья без мясной пищи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто критикует, оскорбляет, Свое лишь славит, все другое отвергает, То лучше бы он мясо ел, Рассеивал бы в Мир он меньше злостных стрел. Мясоеденье - грешно, Восхвалять себя - смешно. Каждый сам себе водитель, Господь для всех - один руководитель, Он видит, знает все про кажду Душу, Хочу следить я за собой и Господа лишь слушать. Вся Слава Богу, Его Великим Знаниям, В Евангелии, ты, найдешь Законы Мироздания.
Гость
Зла нет ни в тех, ни в этих. Ну пока законом не запретят употребление мяса :)) Но вегетарианцы лицемеры. Растения - такие же живые организмы, как и иные. Вся разница в том, что растения не могут кричать и убегать....
Гость
Больше зла в Веганах, так как их организм страдает от того, что не получает мяса. Кормите веганов мясом!!
Гость
Зло везде, где нет любви к друг другу.
Гость
Зла гораздо больше в том, что люди начинают разделяться по принципу "Едим мясо - не едим мясо" навязывать друг другу свои принципы...
Гость
в факте употребления мяса