В Чём НЕ признаЮтся самому Себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, что не умеют любить.
Гость
в том, чего боятся спугнуть: что любимы и счастливы
Гость
В слабости и неспособности преодоления препятствий, обид, страхов. Эти комплексы всегда трудны в преодолении. Они загоняются в подсознание.
Гость
В тупости.
Гость
В любви....)))).... это должно быть вполне естественно.)
Гость
В Трусости никто и никогда не признается.. . В Подлости своей тоже. В Ничтожности.. . Много их, темных сторон души.. . А именно эти темные стороны и стремится человек утаить. Даже от себя самого. По-страусиному - головой в песок!
Гость
В собственной ущербности.
Гость
Слабый - не признается во всем; Сильный - не признается в том, чего в себе не видит...
Гость
Что ты скромный .
Гость
Признаются, однозначно.
Гость
В незнании себя!
Гость
что ты неудачник,,