В чем несчастье людей??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том что люди сознательно не хотят быть счастливыми...
Гость
Излишней самоуверенности, необоснованной амбициозности, неумении ценить имеимое, чрезмерной жажде наживы
Гость
В голове
Гость
Несчастье людей - в счастье других людей.
Гость
Они забыли своего творца
Гость
в погоне за деньгами....
Гость
Покаяния нет .
Гость
В том что мы такие какие мы есть...
Гость
огласите весь список типа?)) ) у каждого свой недуг.. . для кого-то не купить себе сегодня новый галстук - несчастье, для кого-то потерять мать- счастье. для кого-то поесть раз в 3 дня - счастье. . для кого-то не пожрать сегодня пятый раз суши - несчастье. . у каждого свое мерило. так же как и понятие красоты - обсалютно субъективно..
Гость
В осознании своего несчастья....
Гость
В нежелании быть СЧАСТЛИВЫМИ!