В чем основное отличие уроков ДЛЯ МИРЯН и для НЕ МИРЯН? Почему для людей равных перед природой создают разные уроки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот именно!! ! все люди одинаковые! и создал их кто-то один. и правила, и реальность для всех одна!! ! значит, кто-то ошибается!! ! тот, у кого нет доказательств на свою веру!!!
Гость
ой! че т ты меня запутал друг! оо я ваще неврубон по какие уроки оо! какая разница какие уроки! давай луче пакупаемся оо Аллачка
Гость
Причем здесь миряне и не миряне? Каждый проходит свои уроки и только свой путь, который, кстати, определяется вовсе не здесь, а еще до рождения. Люди думают, что они все решают, но это не так. Им дано право решать ровно столько, сколько определено Свыше.
Гость
Мирянам надо больше объяснять.