Ничем. Наем подкрепляется подписанием контракта, где указываются права и обязанности сторон.
наёмник.... чел наёмный на разовый выплеск. контракт.... эт надолго.... а чё делать.... не суть
Наемник - гражданин иностранного государства. Контрактник - гражданин своего государства.
Если убьють и спросют на том свете, то посадят ждать страшного суда не с крестоносцами, а с нашего времени.
Такое же отличие как, в твОроге или творОге, хотя продавцу или покупателю все равно.
ничем только наёмник обиднее
наверно, в выборе государства
Нанимают по контракту или договору, что суть не меняет.
....в денежном довольствии.... резкая разница, в плюс наемника... контрактник --все ж работа....