В чём парадокс ? Я ещё много лет назад слова коверкал как на языке падонкаф и упячки
В чём парадокс ? Я ещё много лет назад слова коверкал как на языке падонкаф и упячкиТо есть реально 10-15 лет назад в детстве, я иногда коверкал слова подобным образом как в этих субкультурах. ( у себя в голове) Те же замены гласных и согласных на противоположные те же -е -ие на конце. Я к чему . У вас подобное было ? Это некое массовое бессознательное? Что эт за фигня ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это говорит об универсальности языка, и об отставании его законов от ЖИВАГО РУССКАГО ЙАЗЫКА
Гость
Так и у падонкаф не с потолка коверканье свалилось. Упор на фонетику в написании, обычная безграмотность в языке. Моду сделали именно такие в чатах, а продвинули грамотные но уже по приколу.