В чём преимущество атеиста перед верующим на страшном суде?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атеист делает свой рай по своему подобию а не библейский где полная скукотища, хуже тюрьмы ...
Гость
Атеисту грозит лишь потеря индивидуальности... Будто бы его и не было никогда. Его точка-душа просто сольется в Единое..
Гость
Для атеиста его не будет.
Гость
Разве аттеист не живет по совести, которые вы, верующие, называете Заповедями? Чем аттеист хуже истинного христианина или мусульманина, которые разбивают лбы в молитвах или не едят от рассвета до заката? Разве Творец будет судить людей по мозолям на коленях и по шишкам на лбу, по заученным наизусть ссурам или крестам на шее? Творцу не нужна ваша слепая вера в НЕГО, ему нужны деревья посаженные вами, милосердие и забота проявленная вами о ближнем, науки освоенные вами, дети которых вы родили и выростили достойными людьми.. . Что вы, христиане и мусульмане, способны оставить своим детям в наследство, кроме мечетей и церквей?
Гость
Да все встанут перед ответом и верующие и нет.
Гость
Атеисту грозит вечность в тепле и в нескушной компании)
Гость
У него есть адвокат))) ) (типа дьявол)
Гость
Их там даже рядом не будет, сразу в АД!!!!))))
Гость
Верующий будет свидетелем обвинения атеиста.
Гость
Он не знал на что шел).
Гость
Для атеиста нет "страшного суда")),ибо он существует только в головах верующих)).
Гость
А вы рядом с верующими даже стоять не будете.
Гость
может наоборот?
Гость
Заявить Богу что "Я в тебя не верю, ты миф" и уйти?