В чём преимущество квадратного колеса перед круглым?

В чём преимущество квадратного колеса перед круглым?а то говорят, что во всём есть что-то хорошее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понравилась идея Евгения ) тока жаль, что, износившись, но не став еще круглым (это дооолго надо, шоб сивку крутые горки укатывали)) , - не будет ни по волнам ездить (пробуксовка) , ни по обычной дороге (округлые углы помешають) так что преимуществ вижу 3: 1) мона ехать вверх; 2) на изношенных вообще не поедешь=> выполнение техники безопасности; 3) привлечешь внимание к себю однозначно.
Гость
хорошее привычное уже не катит. . хочетццо не привычного. . а квадратное обеспечит остроту ощущений. . особо если с горки.. . :)))
Гость
по леснице ездит
Гость
когда квадратное износится то станет круглым (ведь если это колесо то оно должно крутится так ведь (а если крутится не будет то это не колесо а полозья) а значит изнашиваться по кругу будет) . и его можно будет использовать как круглое еще какое то время
Гость
износа нет, ввиду отсутствия возможности на нем передвигаться))
Гость
Попадая в ямы ты углом колеса упираешься о её дно и можешь её проехать ничего не почувствовав.
Гость
то что оно не укатится.... величайшее открытие
Гость
резина не снашивается.
Гость
Оно никуда не укатится. Это очень надёжное колесо!