В чём различие Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final от Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky Internet Security есть фаерволл Kaspersky Anti-Virus он отсутствует.
Гость
А на сайт Касперского www.kaspersky.ru,зайти и посмотреть в лом?
Гость
Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 - это комплесное решение. Оно также содержит межсетевой экран, программу антидозвон на платные номера (1,5 ЕВРО/мин снимают) , родительский контроль.
Гость
Файерволл