В чём разница между будущее и прошлое?Как остановить настоящее?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о прошлом вспоминаем, о будущем мечтаем.. . избавимся от мыслей - окажемся в настоящем...
Гость
Будущее-от времени..., прошлое-от памяти (свойство материи).., зачем останавливать то, что стоит...
Гость
это еще не удавалось - но мы работаем
Гость
Остановка настоящего-это смерть, жизнь-это всегда движение.
Гость
надо свой мозг обмануть заставить его поверить что время стоит на месте .
Гость
все дело в колличестве энергии, от куда ты ее возьмеш твое дело, мб даже из других людей)
Гость
Настоящее быстро перетекает в прошлое... смотри объемно, и все будет рядом..
Гость
Прошлое это воплощенное будущее! Как остановить - сфотографируйся! :)
Гость
Стандартный ответ) Прошлое - изученное, записанное, незабываемое! Будущее - неизвестное, будущее в любой момент можно изменить) ) Настоящее нельзя остановить, можно лишь перескочить из прошлого в будущее минуя настоящее, или наоборот! Настоящее это как пропасть, вы бы лучше прыгнули в неё или обошли стороной?