В чём разница между мужской и женской дружбой...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же мужская, там нет зависти, сплетен и мало предательств.
Гость
Мужчины предпочитают дружбу нескольких человек и делятся в основном своими победами и достиженими, а женщины любят делиться своими проблемами с одной подругой.
Гость
Примеров настоящей женской дружбы лично я не знаю, а вот мужской- сколько угодно.
Гость
В сиськах???
Гость
об этом безконечно спорят. Часто говорят, что женской дружбы не существует. кто-то задавал вопрос о "родстве душ" - мне кажется, что здесь находится и ответ о дружбе. Есть "родство душ" - есть и дружба, и тогда не важно, м. она или ж.
Гость
Нет существенной разницы...
Гость
в буковках
Гость
женской дружбы не существует... одно соперничество....))
Гость
Я знаю точный ответ! С женщиной можно не только дружить! И это мягко скажем, заводит!
Гость
соратники по счастью и несчастью, в чем разница?)) Когда у подруги всё гуд, то вторая либо тихо завидует, либо старается нагадить ..вот когда у подруги всё плохо, тогда дружба крепкая.. у мужчин, крепка в обеих ситуациях.. и гуд и не гуд)))
Гость
Какие мы любопытные.... Между нами, девочками скажу, что женской дружбы не бывает, впрочем как и мужской...
Гость
Мужчины больше сплетничают :) По этому дружба крепче :))))
Гость
мужчинам дружба нужна для дела женщинам - для БЕЗДЕЛЬЯ
Гость
Какая разница между мущиной и женщиной?
Гость
в искренности
Гость
дружба это вообще отстой.. . что может быть лучше хорошего секса.. . в смысле между м и ж...