В чем разница между тем как мыслит раб и как мыслит свободный человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раб мыслит стереотипами. Свободный - сомневается и сам устанавливает границы.
Гость
Раб - обречённо, безнадеждно; свободный - широко, легко, безпрепятственно.
Гость
Без разницы - замануха для простаков...
Гость
В размере объема мышления... У свободы и масштабы больше.
Гость
Раб зависит от хозяина, поэтому все свои радости и огорчения связывает с хозяином. Свободный человек связывает свои радости и огорчения только с собой и своими действиями.
Гость
Не могу сравнить, потому что я не раб и не знаю его мыслей... Могу предположить но не факт что это точно
Гость
Мыслить они могут и одинаково. а вот выразить свои мысли вслух или престворить их в жизнь сможет свободный человек, но не раб.
Гость
Рабу лучше не мыслить