В чем сходство и различие понятий: " биополе", " информационное поле", электромагнитное поле"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходство-содержат биоэнергетику, т. е живую..., поток тепла, энергии, определенной информации. Различие-разная сфера нахождения и применения. Хотя, одновременно любая живая субстанция содержит все 3 понятия в себе одновременно, пример человек...
Гость
Есть еще русское поле, поле деятельности, правовое поле ну еще и футбольное
Гость
,, забег по полям??,, в гордом одиночестве, , грустно,,
Гость
Сравните понятия - животное, Бог, человек.. . Что-то в них есть общее? А разница? Чем слушать других - послушайте себя. Точнее ответов все равно не будет.
Гость
Подумай.
Гость
о колхозном раскажу
Гость
Электромагнитное поле - реальность, остальное - псевдонаучная белиберда...
Гость
Тебе просто одиноко!