В чем сила хрестианина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В его вере! Сам их Христос сказал что то типа "...уверуй в себя, и передвинеш скалы". Учитывая, что по той же религие человек создан по образу и подобию Бога, только душевно ещё не дорос до его уровня, вполне адекватная рекомендация! )))))
Гость
В нём самом!
Гость
В Вере!
Гость
Во Христе.
Гость
Отдали они свою силу.
Гость
В единстве с Творцом.
Гость
В немощи.
Гость
В безответности.
Гость
В любви.
Гость
В Божьем Святом духе.
Гость
Любовь. И не только христианина, а любого человека. Бог есть ЛЮБОВЬ. Некоторым из тех, кто считает себя христианами удалось это осознать, почувствовать и взять в свою жизнь. Это жизни Всех Святых.
Гость
Нет, не знаю.
Гость
В том что свои неудачи и свою слабость можно спихнуть на бога..
Гость
В лицемерии. Строгость заповедей компенсируется необязательностью их исплонения.
Гость
Сила христианина в Боге!
Гость
сила дурака в тупости и упёртости как у контрафорс.
Гость
В знании заповедей и только.
Гость
дух святой сила