В лютой ненависти проклявшего.. . Мало произнести соответсвующие слова, нужно еще вложить в них всю силу своей ненависти. По сути надо быть чёрным магом и обращаться к злым силам (Сатане) , без которых ни одно проклятье не обходится
Гость
Проклятие- это разрушение целостности человеческой ауры. Код к уничтожению, или не удачи человека. Так же как тухлая вода, не пригодня для питья, так же и человеку нет -ни здоровья, ни удачи. Сплошные негативы.
Гость
в вере в его
Гость
Проклятие может быть сильно, когда человек, на кого оно насылается - весь в страстях своих и грехах, и питает злобные чувства к автору проклятия. Тогде проклятие будет доставлено бесами по адресу. Если проклинаемый человек не желает автору зла, а только добро, исповедуется в своих грехах и причащается - тогда проклятие бесы вынужденны будут направить на самого автора. А родительское проклятие и даже негодование очень опасно. Поэтому надо дорожить родительским благословением и всячески стараться получить его.
Гость
В Вере в него!!!
Гость
Проклятие действует по большей части, если в него поверили, потом сами себя сильно накрутили ))) Это вроде эффекта плацебо, только с негативной окраской саморазрушения ))) Почему, к примеру, самым страшным считается материнское? Вот мать в сердцах ляпнет... а для ребёнка именно она прежде всего непререкаемый всё ж авторитет ...въедается это в неокрепшую детскую психику... и висит всю жизнь.... пока не сообразит выросший ребёнок в чём проблема была... если сообразит вообще. Ну и так со всеми авторитетами, что для людей что-то значат. И тем не менее, посылающие проклятия забывают о принципе бумеранга, а это очень даже зря. ))))
Гость
сила в негативной энергии, которая разрушительна, для посылающего и для того, кому она послана, если он не защищен