В победе над самим собой. . ***** Тот, кто побеждает других, силен. Тот, кто побеждает себя, могуч. /Лао Цзы/ Даже если ты победил на поле боя тысячи противников тысячи раз, самый благородный победитель тот, кто победил самого себя. /Будда/ Тот, кто научился управлять своим духом, одержал более великую победу чем тот, кто завоевал город. /Иисус Христос/ Смешон тот, кто похваляется своими победами надо всем миром, но не может победить свои собственные пристрастия. /Шри Ауробиндо/
Гость
В каждой конкретной ситуции разная. Нельзя одной и той же силой постоянно - это примитивно
Гость
В Духе!
Гость
любовь.. . к всему...
Гость
..в слабости ;))
Гость
В искренности, всё сносящей.. . в бумеранге незримом... недругам невесть откель... по лбешнигу.... летящим!!!!
Гость
Кто силу жизни смог в любви увидеть, Тому и счастье жить в любви всегда, Кто смог пройти невзгоды и разлуки, И у него осталась добрая душа, Кого топтали в грязь и унижали, Но не сломали душу чистоты, Кого жестоко били, убивали, Но не убили преданность к любви. И ты пойми - я обращаюсь к людям, Нет смысла жизни в ненависти и в войне, И нет сильнее тех людей на свете, Кто Богом создан с чувствами любви.
Гость
Хорошеем с каждым днем.
Гость
Скорей всего Это не Сила Наша, а состояние не Души, а Духа! А Дух содержит в себе умение Выжидать, и умение Сдержаться, где бы надо Злиться!
Гость
В доброте, здравом смысле и патриотизме
Гость
В поиске истины+интуиция.
Гость
Сила наша в совокупности - разума и сердца. Если между ними есть гармония, то и сила есть. А если мы говорим о физической силе, то каждому свое.
Гость
В разуме
Гость
В познании. Что я знаю, на столько я и силён.
Гость
В выдержке
Гость
в любви к людям и миру))))
Гость
в терпении (если оно есть)