Смысл жизни здесь состоит в том, чтобы определиться, будешь ли ты думать только о себе самом или будешь думать о других столько же сколько и о себе. В этом суть.
Есть лишь одна по-настоящему серьезная философская проблема - проблема самоубийства. Решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, - значит ответить на фундаментальный вопрос философии. Все остальное - имеет ли мир три измерения, руководствуется ли разум девятью или двенадцатью категориями - второстепенно. А. Камю
Это главный вопрос философии. На него нет ответа. Сродни Абсолютному Знанию.
Я думаю что, смысол в жизни ищут суецидникии, а нормальнные люди ставят себе цели по жизни так как, смысол их существоованиия на планети земля и есть сама жизнь.
в том же что и в единственном отличии живой материи от не живой - в способности воспроизводить себе подобных
В постижении Творца