Служить человеку. Человек поставленный Богом, владычествовать и наполнять землю.
В познании добра и зла.
Сотворение земли это один из промежуточных звеньев цепи всеобщей космической эволюции. цель которой нам пока знать не дано.))
жить счастливо, рождать детей, возделывать землю, владычиствовать над животными итд
тут что надеешься узнать ответ? на твой вопрос одним словом не ответишь тема обширная
Смысл сотворения Земли в том. что из межзвездного вещества путем гравитационного прессования было создано небесное тело - планета Земля. Судя по вопросам - вы ищите смысл во всем? Тогда помогите и мне - в чем смысл зеленого цвета в радуге? Спасибо.
в репродукции