В чем смысл жизни? Перед ответом загляните в себя, не лгите сами себе...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жизнь бессмысленна, кто это понял-живет и радуется, кто-нет, так и прокорчится всю жизнь в поисках, мучая себя и окружение
Гость
Смысл жизни в самой жизни.
Гость
ты опрос школьников проводишь? Взрослый, тем и отличается от школьника. что посмеётся над твоим вопросом...
Гость
дать душе почуствовать жизнь, эмоции (какими бы они не были)
Гость
Просто мы пищевая епочка всего живого и растительного на земле. Живем что бы какать. А нашей энергией питаются все те же существа -инопланетные или иномирные.
Гость
Смысл жизни в самой жизни. Каждый из нас является венцом родовой пирамиды, т. к. стоит на головах своих родителей. Своими поступками мы работаем как на Благо Рода, так и на вред ему (Не Благо) . Человек является сосудом, несущим в себе родовую память, генокод, записанную в малекуле ДНК. Он передает ее потомкам, которые несут ее дальше. Поэтому своими поступками мы работаем, как на прошлое, так и на будущее своего рода, рассы и человечества в целом. Творите добро и потомки и предки будут благодарны Вам, или проклянут Вас за неблагородные поступки. В этом и есть смысл жизни человека. А у человека - свобода выбора.
Гость
Не лгу, для меня смысл материальное благополучие, стремление заработать. Что и делаю.
Гость
В развитие.
Гость
Не имеет смысла искать смысл жизни !
Гость
Жизнь достаточно интересна, чтобы не искать в ней никакого смысла.
Гость
смысл жизни обеспечить себя и свою родню. и оставить после себя потомство.
Гость
для меня смысл жизни моя семья