В чём верующие и неверующие имеют одно и то же мнение, по какому вопросу, напишите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, что Яспис всё же не Бог)))
Гость
нет, ничего общего.
Гость
Что они все-таки люди и есть мужчины и женщины .
Гость
Что все-таки жизнь прекрасна!
Гость
Все смертны-это бесспорно.
Гость
Яспис специально для тебя. Во все времена сушествования человека были только 4 правителя которые владели планетой все от востока до запада и от севера до юга. "е из них были веруюшие Это Дауд (Давид) и Сулейман (Соломон) и 2е не веруюшие и Один ииз неверуюших был Наврут это тот кто возомнил себя Богом. Когда к нему приходили бедняки он спрашивал их Кто ваш Господь? они отвечали наш Господь Наврут и после получали еды и питья и уходили. Когда же к нему пришел Авраам (мир ему) Наврут спросил его -Кто твой Господь. Авраам ответил -Мой господь это тот кто умертвляет и оживляет (тот кто дает жизнь и забирает ее. ) Тогда Наврут сказал -я оживляю и умервтляю (даю жизнь и забираю ее) в доказательство он возвал слугу и сказал если я захочу я убью его а значит я умервтляю если захочу помилую а занчит даю жизнь. Тогда Авраам сказал- Мой Господ велеет солнцу восходить на востоке так если ты Господь заставь его взайти на западе. После неверный потерпел поражение в споре и прогнал Авраама. Авраам мир ему шел среди песков и наполнил свою сумку песком что бы семья голодавшая и ждушая его не думали что он пришел с пустой суммой. А когда он лег спать Жена его открыла Сумму и увидела в ней много дарований еду. И азбудила Авраама ими ему пророк воздал Хвалу Господу. А что касаеется Навртута ТО к нему был послан Ангел который призвал его уверовать но тот отказался от своего высокомерияи Сказал Ангелу разве есть Бог кроме меня?? . Тогджа Господь послал второго ангела и Ангел сказал если ты уверуешь То господь оставить тебе все твое богадство что есть у тебя сейчас. Но Наврут снова отказал. И так же в третий раз. Тогда Господь послал Ангела с велением что бы Наврут собрал все свое войско в течении трех дней и что бы он прибыл в одну из долин. Когда же он сделал это Господь наслал на них тучу коморов которые своим количеством затмили солнце они высосали всю кровь с солдат и сьели всю их плот так что остались лишь одни кости . А что касается наврута тоон небыл тронут но к нему в нос влетел комар от котрого он не мог избавится и присудствие комара в носу причиняло ему мучительные страдания. Он Наврут прожил еше 400 лет и все эти 400 лет комар сидел у него вносу а виедь нос Это часть высокомеия. Боль его прекрашалась лишь тогда когда его били сандалями по голове и кулаками. И так продолжалось 400 лет . Скажи мне видел лди ты что бы Бога били сандалями по голове и кулаками? ? Человека мучил какой то маленький комар. Таково воздояние того кто возомнил себя Богом.
Гость
А Не Пойти Ли Поспать )
Гость
Ну, о еде у всех одно мнение - жрать хотят все, даже когда постятся :-)
Гость
По квартирному вопросу конечно же
Гость
В том, что они всё равно попадут на ТОТ СВЕТ!!!
Гость
ни по какому не имеют ничего общего, Вова. ;) "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным? " 2Кор. 6
Гость
я думаю, что в том, что главная сила человека-слово.
Гость
А в чём уверен в глубине души каждый человек? В том, что его мнение единственно правильное...
Гость
Надо быть взаимовежливыми. Этого хотят и верующие и атеисты, правда не всегда получается.
Гость
Что умрут.