В чём Вы видите проблему поклонения разным Божествам?Они разве не отвечают на молитвы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харибол! Так получилось, что мое знакомство с Ведами началось с Гаятри-мантры, через 4 мес. регулярной джапы по 1 мале в день я стал вегетарианцем причем без чтения вегетарианской литературы и общения с вегетарианцами были и др. изменения в жизни. Дальнейшая джапа и сила великой Гаятри-мантры привела меня к преданным Кришны и маха-мантре. Это получилось само собой по беспричинной милости Кришны и свету Гаятри (Сарасвати-Гаятри) Духовного солнца. Получаю ли я ответ на свои молитвы? Да! ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАСУДЕВАЯ! НАМАСТЕ!
Гость
... Вопрос о поклонении или о молитве ?
Гость
поклонеие идолам только ради испонения желаний? Тогда можно купить золотую рыбку (в зоомагазине она по 200 р) и молиться ей. Я верю, что Бог один. Я верю во Христа, А Христианство намного шире и объёмней чем ответы на молитвы.
Гость
Бог Один. а за многими божествами стоит дьявол. проблема в этом. поклоняющийся разным божествам поклоняется дьяволу и идет в ад.
Гость
в русских ведах написано Бог един и множественнен. . сея есть тайна велика как Перун и Род есть и Свентовид (кажется так)))
Гость
мысль материальна
Гость
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути! Люди выдумывают богов по своему образу и подобию, а затем, установив свое монопольное право и абсолютную истину на свои ФАНТАЗИИ, начинают от имени выдуманных ими самими фетишей навязывать другим людям свои убогие мировоззрение и мораль! Фактически, религия - это идеологическое МОШЕННИЧЕСТВО!
Гость
за молитвы отвечает закон мысли: "Когда-нибудь сбудется" - чем чаще думаешь над желаемым тем быстрее.
Гость
на молитвы они не отвечают