В чем заключается культура, мораль и менталитета русского народа?

В чем заключается культура, мораль и менталитета русского народа?На многих религиозных сайтах, звучит такая фраза: Свидетели Иеговы разрушают основы конституционного строя, российской государственности, культуры, морали общества и менталитета русского народа;

так вот, СИ учат не пить, не курить, не употреблять наркотики, не вести безнравственный образ жизни, уважать власть, платить налоги и т.д.

И что же получается, что все это нарушает культуру, мораль и менталитет русского народа? Для русского человека все это чуждо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во фразе: "Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! "
Гость
В Православии.