В чем же Предназначение Человека на Земле??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предназначение человека на Земле - это преобразование себя и Мира, достичь как можно более высокой ступени духовности, реализовать планы своей души.
Гость
Чтобы стать человеком, сыном своей Земли,
Гость
" Мы не должны ни горькой, ни счастливой Жизнь человека назвать - до смерти, Вот счастья баловень - вот горя сын - И что же? Тюхе манием единым Того низвергнет, этого возвысит. А как - того не скажет и пророк. "
Гость
Дудук я знаю. Но у меня что-то не воспроизводится по вашей ссылке. С точки зрения геохимии (Вернадский В. И.) , назначение человечества на Земле - задействование в игру технологий всех элементов таблицы Менделеева, а не только тех 26-ти, которые в ходят в состав любого живого существа.
Гость
В поиске.
Гость
как сказал михаил шелохов помойму человек это отчаенная попытка природы познать саму себя