В часовой мастерской за неделю отремонтировали 46 механических часов. а электрических- на 20 меньше,Сколько всего часов было отремонтировано за неделю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
46-20=26ч- отремонтировали механических 46+26=72ч- отремонтировали всего часов
Гость
46-20=26                                                                                                                  46+26=72