В человеке все должно быть прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли Расставте знаки препинания и разберите по членам это предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В человеке все должно быть прекрасно,и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Гость
в человеке все должно быть прекрасно  и лицо,и одежда,и душа,и мысли .в человеке это обстоятельство должно подлежащее быть сказуемое  прекрасно наречие лицо подлежащее  одежда подлежащее душа то же мысли то же