В чём была сила а в чем слабость рыцаря как воина на поле боя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила: 1)Рыцарь имеет огромную физическую силу,сильное и могучее тело(Ношение тяжелой брони постоянно закаливает его мышцы,делает его выносливее) 2)Рыцарь имеет хорошее снаряжение это острый меч или копье как оружие, и огромные латы как броня 3)Если рыцарь седит на коне ,его скорость значительно возрастает Слабость: 1)Рыцарь из-за своих лат неуклюж