В чём художественный смысл картинок на стенах смиренной но опрятной обители изображающих историю о блудном сыне есть ли связь между ними и судьбои Дуни Каким героям повести вы сочувствуете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное в том, что Дуня хоть и хозайственна, после сбегает. Я сочувствою отцу Дуни (станционному смотрителю), ведь он остался совсем один, запил, и в итоге умер, так и не увидав дочери.