В чём минусы и плюсы что на смену обычной почте пришла электронная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусы : Можно забыть пароль от электронной почты,не работает интернет,слишком много сообщений приходит от разных компаний и социальных сетей,типа : обновление,акции и скидки.Еще это электронное письмо может быть с вирусом,дальше взлом и всё - the end. Плюсы: Обычно быстро приходят уведомления,если электронка в телефоне,то без проблем можно переписываться,предупреждения о разных акциях и скидках в магазинах.
Гость
Преимущества электронной почты. Существует ряд преимуществ использования почтового сервиса. Эти преимущества перечислены в порядке, важности для пользователей. 1. Простота в использовании; 2. Влияние на экологию; 3. Скорость; 4. Неформальный и разговорный стиль; 5. Хранение данных; 6. Вложения; 7. Цитирование; 8. Легко расставлять приоритеты; 9. Надежность и безопасность; 10. Использование графики; 11. Инструмент для рекламы; 12. Дешевый сервис; 13. Преимущества технологического развития. Недостатки электронной почты. Хотя у службы эл. почты, есть много преимуществ, она также имеет определенные ограничения и недостатки: 1. Спам; 2. Взлом; 3. Не подходит для бизнеса; 4. Вирусы; 5. Переполненный почтовый ящик; 6. Отсутствует личный контакт; 7. Необходим доступ в интернет.